К нам на почту все чаще приходят вопросы похожие на сообщение нашего постоянного читателя:

«Добрый день! С большими объектами все ясно – большие затраты на электричество и большой бюджет. А как насчет малого бизнеса и некрупных коммерческих предприятий?»

Отвечаем: Наша миссия – изменения стереотипов людей о комфортном освещении, как важном факторе формирования устойчивой среды обитания человека. Это означает, что нашей первостепенной задачей является создание комфортной среды для людей вне зависимости от того, работают ли они на крупном предприятии, учатся в школе, ходят в детский сад или открывают малое предприятие.

Мы решили спросить у предпринимательницы, почему она приняла решение установить системы солнечного освещения Solatube в помещения шоу-рума и офиса своего малого предприятия:

«Я сама люблю хорошо освещенные магазины и помещения, поэтому, как только мы установили световоды или мы их еще называем Солатюбами (прим.редакции: от англ. Solatube), прежде всего, всем сотрудникам магазина, стало работать намного легче. Практически не устаем, даже после тяжелого дня, обычно улыбаешься и чувствуешь себя легко. Даже при пасмурной погоде нет необходимости включать освещение. И если честно, я стараюсь делать это как можно меньше.

Что касается покупателей, их становится больше и приезжают все к нам чаще несмотря на то, что мы находимся на выезде из города. Еще я заметила, что покупатели как-то больше общаются, задерживаются дольше, с удовольствием пьют кофе или чай и заказывают больше, чем раньше.» – сказала предпринимательница.

Мы с радостью наблюдаем за тем, как малый бизнес все чаще во главу угла ставит комфорт сотрудников и посетителей и внедряет энергосберегающие технологии, которые позволяют значительно снизить издержки на освещение помещений – чему компания Солар всегда будет рада посодействовать.

Свяжитесь с нами, и мы бесплатно осуществим расчет проекта для Вашей организации:

Тел: +7 (861) 231-23-23

Email: info@solatube.su

Веб-сайт: https://solatube.su/