Создание современных и комфортных условий для своих сотрудников и клиентов, на сегодняшний день является неотъемлемой частью для динамично развивающегося и устойчивого бизнеса, особенно если данный бизнес связан со здравоохранением!

Одной из важных характеристик современного здания, как мы знаем, является естественное освещение, которое неосознанно создает ощущение чистоты и элитарности помещения, формирует у человека состояние спокойствия и душевного равновесия.

Именно поэтому в новом филиале частной поликлиники (г. Калининград) солнечное освещение холла, находящегося внутри здания и не имеющего окон, было выполнено системами солнечного освещения Solatube® 330 DS.

Холл — это главное помещение поликлиники, которое создает у людей первое впечатление о готовности медицинского учреждения оказать им ожидаемую и профессиональную помощь. Именно в этом помещении больные проводят время в тревожном ожидании очереди к своему врачу. Холл то место, где постоянно находятся сотрудники регистратуры и персонал поликлиники.

Проект компании «СОЛАР» по установке систем солнечного освещение Solatube® в холле поликлиники, позволил наполнить его комфортным солнечным светом, а также решить две принципиально важные задачи:

  1. соответствие санитарным нормам по естественной освещенности (что важно для сотрудников, которые проводят на рабочем месте более 4х часов),
  2. создание благоприятных условий для посетителей, у которых остаются положительные эмоции от посещения поликлиники.

Свяжитесь с нами, и мы бесплатно осуществим расчет проекта для Вашей организации:

Тел: +7 (861)231-23-23

Email: info@solatube.su

Веб-сайт: https://solatube.su/