Знаете ли вы, что системы дневного освещения могут увеличить розничные продажи на 20-40%? Исследования показали, что клиенты проводят много времени в уютном и хорошо освещенном помещении. После установки системы солнечного освещения во Фрехенском зоомагазине, смогли уменьшить нерешительность клиентов при входе в магазин.

Стоит отметить, что естественное и искусственное освещение автоматически регулируется существующими уровнями наружного освещения, делая магазин отлично освещенным в течение дня, не слишком ярким в пасмурные дни и не слишком темным в яркие, солнечные дни. 

Кроме этого еще есть гибридный осветительный комплекс SolarWay. Это новейшее российское изобретение построенное на принципах интегрирования естественного и искусственного света в едином источнике. Благодаря стабильности спектральных характеристик, яркости рассеивателя, кривой силы света (КСС) и тенеобразования в освещаемом помещении создается комфортная световая среда. Все это способствует увеличению продуктивности и благополучию сотрудников.

https://www.linkedin.com/company/solatube-international-inc-/