С 5 по 7 октября в Екатеринбурге состоялся международный конгресс и выставка профессиональной направленности: 100+ Forum Russia, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

Генеральный директор Юрий Селянин был приглашен для участия в работе Международного форума высотного и уникального строительства 100+ ForumRussia в качестве спикера на дискуссионную площадку «Пятнадцать минус» (модератор: Валерий Беляев, к.т.н., доцент кафедры «Архитектура и градостроительство», ФГБОУ ВПО «МГСУ»), где представил презентацию «Практика и перспективы применения систем солнечного освещения на основе полых световодов на объектах подземной инфраструктуры».

Презентация  легла с основу доклада В.Беляева «Инновационные аспекты освоения подземного пространства в Технологической платформе «Строительство и архитектура» с внедрением новых технологий (на примере систем передачи  естественного света под землю)». Совместное выступление вызвало живой интерес у присутствовавших, т.к. акцентировало внимание на необходимость создания  условий для продуктивной и здоровой психофизиологических жизнедеятельности  человека в заглубленных сооружениях, как первостепенное условие для развития подземной инфраструктуры городов.

sistemyi-solnechnogo-osveshheniya-na-100-forum-russia   sistemyi-solnechnogo-osveshheniya-na-100-forum-russia   prezentatsiya-sistem-solnechnogo-osveshheniya   prezentatsiya-sistem-solnechnogo-osveshheniya-na-100-forum-russia

prezentatsiya-sistem-solnechnogo-osveshheniya-na-forume-100   prezentatsiya-sistem-solnechnogo-osveshheniya-na-100-forum-russia   yuriy-selyanin-v-rabote-na-forume-100-forumrussia   prezentatsiya-sistem-solnechnogo-osveshheniya-na-forume-100

         14 октября, 2016