В МВЦ “Крокус Экспо”, г. Москва с 3 по 6 апреля 2012 прошла Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2012.

На выставочной площадке собрались ведущие профессионалы отрасли, посетителям выставки было представлено разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Основной темой конференции был вопрос внедрения в практику российского строительства новейших энергосберегающих технологий. Так, в первый выставочный день, в рамках конференции, организованной Некоммерческим партнерством «Национальное агентство по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии» (НП НАЭВИ), состоялось выступление Генерального директора компании «СОЛАР» Селянина Ю.Н. с темой доклада «Энергоэффективность зданий и естественное освещение. Проблемы и пути их решения». Основное внимание слушателей было направлено на необходимость создавать качественно новую, экоустойчивую архитектуру, максимально комфортную и безопасную для человека.

Главное место было отведено системам солнечного освещения (ССО) Solatube® Daylighting Systems, меняющего традиционные подходы к освещению внутренних пространств зданий.

Важно отметить, что на конференции держал слово наш дилер Егорьев П.О., компания «ЭнергоСервисКонсалтинг», г.Москва, с докладом «Опыт координального снижения энергозатрат.» Выступления вызвали живой интерес аудитории. В выставочном центре слова подтвердились действиями: посетителям был представлен демонстрационный стенд ССО Solatube®.

   

 7 Апреля, 2012