Продолжается рост интереса специалистов в области энергосбережения к системам солнечного освещения Solatube® Daylighting System, как энергосберегающей и экологически чистой технологии, необходимой для организации естественного освещения зданий.

Это находит подтверждение в, ставшей практикой, подготовке и сертификации очередной группы руководителей, прибывших в Краснодар из различных регионов России. В период с 15 по 17 февраля на учебной базе компании «СОЛАР» были поведены консультации с выдачей сертификатов Марьяновскому Валерию Эдуардовичу (г.Новосибирск), Чумакову Александру Олеговичу (г.Воронеж), Острижко Игорю Викторовичу (г.Ростов-на-Дону), Додону Юрию Викторовичу (г.Краснодар).

Приятно сообщить, что в дилерской сети компании «СОЛАР» появился очередной сибирский партнер. Компания «СОЛАР» от лица дилерской сети рада приветствовать нового партнера в команде: дилера по г.Новосибирску и Новосибирской области: Левоборежную Строительно-Торговую Компанию «Добрый Домъ» и поздравляет генерального директора Марьяновского Валерия Эдуардовича с получением дилерства. Также появился новый дилер в столице Южного Федерального округа –  г. Ростов-на Дону и Ростовской области компания ООО «Миком-Сервис» в лице генерального директора Попова Ростислава Вадимовича. Желаем новым партнерам больших успехов в нашем общем деле.