Знаковый, сороковой семинар по технологии передачи солнечного света по каналам Solatube® объединил представителей городов Юга России.

Говорить о применении новых энергосберегающих технологий,  при этом продолжать проектировать и строить здания «по-старинке» – это, к сожалению, реалии наших дней. Напротив, применяя современные технологии в зданиях различного назначения, можно не только повысить энергоэффективные свойства, но также изменить архитектуру здания в целом.

Технология передачи солнечного света по каналам Solatube® – является неотъемлемым элементом современного здания, будь то частный дом, детский сады, склад или супермаркет. И перспективу применения технологии Solatube® видит все большее число профессионалов, в подтверждение тому наши традиционные семинары, которые объединяют все большее число профессионалов.

Сентябрьский семинар по технологии передачи солнечного света по каналам Solatube® объединил представителей городов Юга России: Краснодар, Кореновск, Геленджик, а также первого участника из Крыма, г.Керчь. Мы желаем всем участникам, а теперь уже Сертифицированным консультантам-установщикам по технологии  Solatube® успехов в бизнесе!

Вручение сертификатов консультантам Solatube   Вручение сертификатов консультантам Solatube 3   Вручение сертификатов консультантам Solatube 1  Вручение сертификатов консультантам Solatube

Участники семинара по технологии Solatube

21 Сентября, 2015